1-й турнир по футболу «Памяти Максима Дорохина»
21 сентября 2012

17–18 сентября 2012 года на стадионе КубГАУ прошел 1-й турнир по футболу «Памяти Максима Дорохина», погибшего при трагических обстоятельствах 30 ноября 2011 года.

В турнире принимали участие четыре команды факультета механизации: сборные 1-го, 2-го, 3-го курсов и объединенная сборная 4-го и 5-го курсов.

В регламент соревнования входило проведение четырех матчей: в первый игровой день — два полуфинала, во второй — игра за третье место и финал.

В первом полуфинале сошлись команды 1-го и 2-го курсов. Со счетом 5:0 победу одержала команда 2-го курса. Во втором полуфинале встретились команды 3-го курса и сборная 4-го и 5-го курсов. В упорнейшей борьбе со счетом 3:2 победа досталась объединенной сборной.

Во второй игровой день в борьбе за третье место победила команда 1-го курса. Финал турнира между 2-м курсом и объединенной сборной получился увлекательным и зрелищным на голы. Со счетом 6:3 победу одержал 2-й курс. Победителям вручили кубок и памятный подарок.

Студенты выразили благодарность деканату факультета механизации, заведующему спорткафедрой А. К. Семерджяну и профсоюзному комитету в лице И. А. Малахова за организацию турнира!

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая