100 шагов навстречу Играм 2014
Диана Рожнова
30 октября 2013

Готовность № 1! До старта Олимпийских игр в Сочи осталось всего 100 дней.

Торжественное открытие зимней Олимпиады состоится 7 февраля 2014 года, а пока на специально установленных в городе Сочи «олимпийских часах» 29 октября в 20:14 по московскому времени появилась знаменательная цифра. В честь этого замечательного события 30 октября Кубанский ГАУ провел красочный флешмоб. Построившись в виде цифры 100, студенты выпустили в небо разноцветные воздушные шары.

«С юношеским задором, полные оптимизма, творческие студенты и неутомимые преподаватели КубГАУ отправятся на Игры, чтобы представлять нашу страну — инициативную, инновационную, уважающую традиции!», — выступил перед участниками флешмоба проректор по учебной работе, куратор волонтерского центра КубГАУ Н.Н. Нещадим.

Почему так важно быть волонтером? «Да потому, что необходимо занимать активную жизненную позицию! Наших волонтеров ждет серьезная, ответственная работа, но они полны решимости и трудностей не боятся!» — сказала директор волонтерского центра А.В. Первухина.

«Зимние! Жаркие! Твои!» — таков девиз этих Олимпийских игр, и они действительно обещают быть такими.

Сто дней! Сто шагов! Волонтеры, желаем вам успехов!

Диана Рожнова
Илья Битюгин

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»