1/4 городской лиги КВН
Пресс-служба
16 февраля 2015
13:27

В Краснодаре прошел очередной этап Открытой краснодарской Лиги КВН. В состав жюри вошли многие известные личности нашего города, от политиков до бывших кавээнщиков. Наши ребята завладели зрительским вниманием уже с первых минут, команды старались выступить на максимуме своих возможностей. Кавээнщики не оставили без внимания и мировую политику и успели уже составить несколько сценок на эту тематику.

Команда Кубанского ГАУ "Молоко" взяла первое место и вышла в полуфинал. Остальные наши ребята тоже получили заслуженную порцию громовых аплодисментов и улыбок зрителей. Судьи отметили, что команды нашего университета выступили достойно и порадовали своим юмором. 

Кстати, команда "Молоко" теперь готовится к поездке в Минск для участия в Международной Лиге КВН по приглашению Маслякова. Пожелаем ребятам удачи, побед и новых искрометных шуток!

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 сентября
Стартовал набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
25 сентября
Повестка заседания учёного совета КУБГАУ 28.09.2026
24 сентября
Юбилейный Всероссийский экономический диктант состоится 14 октября
17 сентября
Патриотический Фестиваль творческой фотографии «ИСТОРИЯ.РФ»