"Я горжусь героем"
31 мая 2024
В рамках проекта "Я горжусь героями" Всероссийской ассоциации студенческих патриотических клубах "Я горжусь" 29 мая 2024 года в стенах Кубанского ГАУ на факультете гидромелиорации состоялся открытый кураторский час.

Организаторами выступили факультет гидромелиорации в лице заведующего кафедрой комплексных систем водоснабжения Ванжа Владимира Владимировича, заместителя декана по воспитательной работе Бельца Алексея Федоровича и кураторов 1-х курсов: Колесниченко Кристины Вадимовны, Ореховой Валентины Ивановны и Хатхоху Екатерины Ивановны. Также хочется отметить Центр исторического наследия Кубанского ГАУ и клуб исторического наследия "Поиск", оказавших содействие в реализации данного мероприятия.

Участниками встречи были:
1. Андрейчев Владимир Борисович - малолетний узник фашистских лагерей, Почетный строитель России, доктор технических наук;
2. Маслов Александр Александрович - Председатель фонда "Социальная поддержка ветеранов строителей Кубани", Заслуженный строитель России, кандидат экономических наук;
3. Бульковский Виталий Иванович – председатель совета, полковник вооруженных сил в отставке, председатель совета «Национальной ассоциации объединений офицеров запаса вооруженных сил», ветеран военной службы;
4. Коломоец Павел Павлович - заместитель председателя фонда "Социальная поддержка ветеранов строителей Кубани", Почетный строитель России, кандидат технических наук.

В ходе встречи студентам было невероятно интересно слушать истории гостей, поэтому они задавали много вопросов на которые получали исчерпывающие ответы.

Асланова Алия выступила с презентацией о клубе исторического наследия "Поиск", а также продемонстрировала 2-а фотоотчёта о проделанной работе.
С заключительным словом выступил Ванжа В. В., который поблагодарил наших участников за интересную и плодотворную встречу.

По сложившейся традиции прошло фотографирование в холле главного корпуса, которое останется в памяти студентов и участников этой встречи

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня