Первый Архитектурный стендап в Краснодаре
03 апреля 2024

1 апреля в Арт-резиденции "Дом книги" прошел первый в Краснодаре "Архитектурный стендап", где ведущие архитекторы края, представители строительной сферы и студенты собрались, чтобы в формате стендап пошутить на насущные вопросы отрасли. В юмористической битве участие принимали студенты из 5 учебных заведений: КубГАУ, КубГТУ, КГИК, КХУ и КАСТ. Организатором были: доцент кафедры архитектуры, руководитель структурного подразделения молодых архитекторов Кубани Ирина Труфляк, Союз архитекторов Кубани, председатель СНО архитектурно-строительного факультета Кирилл Гузенко. В роли ведущих выступили Алина Михайличенко и Ирина Труфляк. Мероприятие открыли Владимир Малюк председатель союза архитекторов Краснодарского края и Алексей Погребенко руководитель «Института развития градостроительства и городской среды Краснодарского края». Креативность и веселье началось еще с названия команд: архитектурный косяк, женский газоблок, непорочная свая, синий бордюр, строительный аппендицит, архидамы.

Созданная атмосфера, позволила студентам расслабиться, проявить свои креативные навыки, чувство юмора, неординарность, смелость, ловкость, задор! Ведь так приятно не учиться, а быть собой, шутить и приятно проводить время в отличной кампании!

Курс молодого бойца. Информационный фронт
Курс молодого бойца. Информационный фронт
Шоколадная стажировка
Шоколадная стажировка
Ярмарка вакансий архитектуры, дизайна и строительства
Ярмарка вакансий архитектуры, дизайна и строительства
С праздником Весны и Труда!
С праздником Весны и Труда!