Кадры решают все!
28 марта 2024 года в Кубанском ГАУ прошла встреча студентов юридического факультета с заместителем начальника отдела кадров прокуратуры Республики Крым советником юстиции Юлией  Андрущенко.
На встрече присутствовали декан юридического факультета д.ю.н., профессор  Светлана Куемжиева , руководитель программ магистерской подготовки, д.ю.н., профессор Владимир Зеленский,  студенты 3, 4 курса бакалавриата, студенты магистры.
Юлия Сергеевна подробно рассказала о структуре и особенностях службы в органах прокуратуры, а также о требованиях, предъявляемых к кандидатам на должность.
В ходе беседы студенты задавали интересующие вопросы о порядке трудоустройства, должностных обязанностях, требованиях к кандидатам на службу.
В завершении, Юлия Сергеевна провела анкетирование и собеседование со студентами, заинтересованными в трудоустройстве в органах прокуратуры Российской Федерации.

Избирательный диктант 2024
Избирательный диктант 2024