Образовательный курс "Школа интернационального взаимодействия"
30 марта 2021

С 24.03.2022 по 28.03.2021 Ассоциация развития гражданского общества Кубани повела образовательный курс "Школа интернационального взаимодействия", который был направлен на повышение эффективности работы по гармонизации межнациональных отношений в образовательных организациях Краснодарского края. Активисты совета интернациональной дружбы КубГАУ приняли активное участие в данном мероприятии.

В течение 5 дней участники из разных регионов и стран посещали лекции, тренинги, мастер-классы, обучающие практикумы с региональными и федеральными экспертами.

Ребята приобрели колоссальный опыт налаживания взаимоотношений с представителями различных культур, а также получили компетенции, необходимые для усиления работы студенческих объединений.

Самые активные участники форума были награждены сертификатами, подтверждающими статус участников как экспертов в сфере межнациональных отношений.

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня