Кубанский ГАУ принимает краевые соревнования по мини-футболу!
12 декабря 2015
Сегодня, 12 декабря, в спорткомплексе Кубанского аграрного университета состоялось торжественное открытие соревнований Краснодарского края по мини-футболу, приуроченных ко Дню Конституции Российской Федерации. Стоит отметить, что поединки краевого уровня проводятся в Кубанском ГАУ не впервые! Участие в турнире принимают 8 мини-футбольных команд: «Екатеринодар», «Студсовет», «Ювентус» (город Абинск), «ЦНК» (Центр национальных культур Краснодарского края), «Фрукты-Ягоды», «КГУФКСиТ», «КубГАУ (Плодфак)» и «КубГАУ (Гидрофак)» в их числе коллективы, представляющие исполнительную и законодательную власть города и края. На торжественной церемонии открытия собравшихся и участников состязаний приветствовали: руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края Сергей Владимирович Килин, Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, Председатель Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Викторович Ламейкин, первый заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Сергей Александрович Мясищев, председатель Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур» Олег Ильич Георгизов, проректор по международной и молодежной политике ФГБОУ ВПО «КубГАУ» Татьяна Николаевна Полутина. Соревнования проходят по круговой системе, борьба за  золотые медали турнира обещает быть интересной.
Атмосфера спортивного праздника, яркая и бескомпромиссная игра и волевые победы оставили у зрителей приятное впечатление. Красочным завершение соревнований стала церемония награждения. Сегодня Фортуна заслуженно благоволила команде "КубГАУ (Гидрофак)", которая стала победителем турнира! Второе место у команды "КГУФКСиТ", третье - у футболистов "Ювентуса" (город Абинск).
От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем ярких побед и захватывающих матчей!
Отдельно поздравляем команду факультета  водохозяйственного строительства и мелиорации (гидромелиоративного факультета) с заслуженной победой! Университет гордится вами и желает успехов в покорении новых спортивных высот!
Наталья Ересько

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака