«Аграрная политика России на современном этапе»
02 февраля 2024
В универсальном читальном зале научной библиотеки  Кубанского Государственного Аграрного Университета оформлена книжная выставка «Аграрная политика России на современном этапе». На выставке представлены книги и статьи из журналов, раскрывающие основы современной аграрной политики, принципы ее разработки и осуществления, практический опыт и перспективные направления развития аграрного сектора экономики России.
     Выставка содержит следующие разделы: «Актуальные направления аграрной политики России», «Государственное регулирование аграрного сектора экономики России», «Обеспечение продовольственной безопасности России», «Инновационная деятельность в АПК России как фактор его конкурентоспособности».
     Раздел «Актуальные направления аграрной политики России» освещает современную аграрную политику России, стратегию аграрных  преобразований в стране.
     Раздел «Государственное регулирование аграрного сектора экономики России» рассматривает роль государства в развитии АПК России и края.
     Раздел «Обеспечение продовольственной безопасности России» раскрывает актуальные проблемы продовольственной безопасности России, основы формирования, развития и управления агропродовольственным рынком страны и региона.
     В разделе «Инновационная деятельность в АПК как фактор его конкурентоспособности» представлена литература, рассматривающая развитие инновационной деятельности в различных отраслях сельского хозяйства.
     Выставка содержит научную и учебную литературу и предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей вуза.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака