Заявки на соискание стипендии Краснодарского края для аспирантов и докторантов принимаются до 15 октября
23.09.2015

Министерство образования и науки Краснодарского края объявляет конкурс на соискание стипендии Краснодарского края для аспирантов и докторантов.

В целях стимулирования развития творческих способностей в учебной и научной деятельности аспирантов и докторантов Министерство образования и науки Краснодарского края объявляет конкурс на соискание стипендии Краснодарского края для лиц, обучающихся в аспирантуре и докторантуре.

Отдел подготовки научно-педагогических кадров (аспирантура) принимает документы аспирантов очного обучения для участия в  конкурсе. Аспирант для участия в конкурсе должен иметь не менее 5 печатных работ и участие в конференциях и конкурсах различного уровня. Документы необходимо представить на конкурс с 22 сентября по 15 октября 2015 г. в электронном и печатном виде – два экземпляра в ауд. 203 учебно-лабораторного корпуса. Формы документов можно получить в отделе аспирантуры или на сайте Министерства образования и науки Краснодарского края.