«ЗАЩИТА ПРАВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ»

12 октября 2022 в КубГАУ пройдет семинар для индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств на тему: «Защита прав сельскохозяйственных товаропроизводителей». Мероприятие будет проводиться в рамках участия нашего университета в федеральном проекте «Приоритет 2030».

Основная цель семинара - формирование комплекса знаний, умений и навыков, необходимых сельскохозяйственным товаропроизводителям для защиты их прав, обеспечение методикой поиска и анализа законодательных положений и положений иных нормативных правовых актов, а также обучение их правильному применению в конкретных жизненных ситуациях. Формат проведения семинара - круглый стол и дискуссия.

На круглом столе будут обсуждаться права сельскохозяйственных товаропроизводителей в гражданских правоотношениях и при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля. В ходе дискуссии будут разъяснены актуальные вопросы, связанные с способами защиты гражданских прав сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Семинар будет проходить по адресу: ул. Калинина, 13, 106 аудитория главного корпуса. Начало мероприятия в 13.00. По всем вопросам обращаться по тел.: +7-918-468-70-58