XV Городской конкурс творческих студенческих работ

XV Городской конкурс творческих студенческих работ

Администрация муниципального образования город Краснодар в 2023-2024 учебном году среди обучающихся очной формы обучения:

- специалистов 3-5 курсов;

- бакалавров 3-4 курсов;

- магистров краснодарских ВУЗов.

проводит XV Городской конкурс на лучшие студенческие работы, посвященные актуальным вопросам формирования конкурентного финансового рынка в муниципальном образовании город Краснодар.

Тематика конкурсных работ и творческие задания сформированы на основе рекомендаций участников финансового рынка города Краснодара.

Состав финансовых организаций-участников формируется каждый год, ежегодно конкурс поддерживают консалтинговые компании: ООО «Б l» и АО «Технология доверия»; региональные и крупные федеральные банки: ПАО «Сбербанк», РНКБ Банк (ПАО), КБ «Кубань Кредит», АО «Альфа-Банк», Банк ГПБ (АО), ПАО «Промсвязьбанк», АО Банк «СМП», ПАО «Почта Банк»; страховые компании: САО «ВСК», АО «Альфастрахование», ПАО СК «Росгосстрах», ООО «Зетта Страхование».

Проведение конкурса направлено на повышение уровня финансовой компетентности будущих специалистов, формирование кадрового резерва, поддержку талантливых студентов вузов, а также на привлечение внимания учащейся молодежи муниципального образования город Краснодар к вопросам формирования конкурентного финансового рынка.

Желающим участвовать в конкурсе необходимо ознакомится с требованиями конкурса (приложение 1, 2).