X Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Проблемы и перспективы развития экономического контроля и аудита в России»

Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина приглашает всех желающих принять участие в X Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Проблемы и перспективы развития экономического контроля и аудита в России».

Конференция состоится 14 марта 2019 г. в 10.00 в университете по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, главный учебный корпус, аудитория 209. Начало регистрации участников  — в 9.30.

Основные направления работы конференции:

• Актуальные проблемы учета и аудита
  • Экономический контроль
  • Экономическая и налоговая безопасность хозяйствующих субъектов
  • Актуальные проблемы контрольно–ревизионных проверок организаций и учреждений
  • Тренды в развитии внутреннего контроля и аудита
  • Учетно-аналитические аспекты контроля

Для участия в конференции необходимо до 01 марта 2019 г. представить заявку с указанием направления исследования, Ф.И.О. докладчика, темы доклада, контактного телефона, планируемой формы участия (очная, заочная) и формы выступления (устный доклад, использование проекционной техники). Каждый автор представляет не более одного доклада. Допускается соавторство. По итогам конференции запланировано издание сборника материалов конференции. За публикацию в сборнике плата с авторов не взимается.

Для своевременной подготовки сборника материалов к публикации необходимо предоставить тезисы докладов объемом до 5 страниц в распечатанном и в электронном виде. Информационную заявку представить по адресу: 350044 г. Краснодар, ул. Калинина, 13, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина», учетно-финансовый факультет, кафедра аудита. Электронная версия текста и заявка могут быть отправлены до 14 марта 2019 г. электронной почтой на e-mail: audit210319@mail.ru. В строке темы сообщения указываются тезисы, фамилия и инициалы участника(-ов). Пример: Тезисы_Иванов И.И.

Подробнее о требованиях к материалу читайте в прикрепленном информационном письме.