Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход".

В январе 2022 года дан старт 2 сезона Всероссийского студенческого конкурс «Твой Ход». Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации при поддержке АНО «Россия - страна возможностей».

Основная цель Проекта - формирование сообщества студентов с высоким уровнем надпрофессиональных компетенций, готовых активно участвовать в развитии российских вузов и изменении студенческой среды.

В Конкурсе смогут принять участие студенты образовательных организаций высшего образования Российской Федерации: обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры на курсах, не являющихся выпускными на 1 сентября 2022 года.

В основе конкурса «Твой ход» 2022 лежат три крупных трека:

Трек «Определяю»

Трек «Создаю»

Трек «Делаю»

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно зарегистрироваться на платформе «Твой Ход» на официальном сайте конкурса: https://tvoyhod.online/. После этого придет письмо, которое расскажет о дальнейших действиях.

Итоговые призы: Лидер команды - 1 миллион рублей. Топ-50 команд по всем трекам получают путешествие на всю команду.

Прием заявок по всем трекам открыт до 31.05