Всероссийский конкурс «Студент года». Молодые агролидеры России».

Некоммерческая организация «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный аграрный университет –МСХА имени К.А. Тимирязева» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» объявляют о проведении Всероссийского конкурса «Студент года». Молодые агролидеры России», который является специальным открытым конкурсным и образовательным треком Российской национальной премии «Студент года», сфокусированном на раскрытии потенциала студентов-аграриев, обучающихся в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомится в Положении о конкурсе.