Всероссийский конкурс рисунков «Моя семья. Моя Россия».
На международной платформе творческих конкурсов «Я Россия», расположенной в сети «Интернет» по адресу: pairioticart.ru, стартовал Всероссийский конкурс рисунков «Моя семья. Моя Россия».
Конкурс проводится в целях сохранения и укрепления нравственных ценностей общества, семьи, традиций патриотизма и гуманизма, культурного, научного и творческого потенциала страны.
В конкурсе могут принять участие все граждане Российской Федерации и соотечественники за рубежом, вне зависимости от возраста и навыков, как ученики общих образовательных заведений, так и специализированных художественных школ, ВУЗов, кружков, а также члены их семей.
Темы Конкурса: Россия будущего глазами ребенка, СемьЯ (братья, сестры, дедушки, бабушки, мама, папа, тети, дяди), защита жизни до рождения – образ материнства.
Прием работ проходит в онлайн-формате в период с 2 по 31 мая 2021 года. Все участники и лауреаты Конкурса получат памятные грамоты, победители будут награждены ценными призами, предоставленными партнерами Конкурса: путевками в детские оздоровительные лагеря, экскурсиями, электронными устройствами.
Церемония награждения победителей пройдет 12 сентября 202 г. в Храме Христа Спасителя в Москве.
Положение о конкурсе в прикрепленном файле.