Всероссийская конференция «Научное обеспечение агропромышленного комплекса»
02.07.2019

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийской (национальной) конференции «Научное обеспечение агропромышленного комплекса», которая состоится в конце сентября 2019 г. на базе ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13.

Секции конференции формируются по факультетам:

• Агрономии и экологии;
  • Агрохимии и защиты растений;
  • Архитектурно-строительный;
  • Ветеринарной медицины;
  • Гидромелиорации;
  • Землеустроительный;
  • Зоотехнии;
  • Механизации;
  • Перерабатывающих технологий;
  • Плодоовощеводства и виноградарства;
  • Прикладной информатики;
  • Управления;
  • Учетно-финансовый;
  • Финансы и кредит;
  • Экономический;
  • Энергетики;
  • Юридический.

Участникам для публикации и своевременной подготовки сборника необходимо предоставить материалы до 20 августа 2019 г. О точной дате проведения конференции будет объявлено дополнительно.

Условия участия:

• Тезисы докладов и заполненные информационные карты, с обязательным указанием секции для публикации, на каждого автора направляются по электронному адресу: apk.kubsau@mail.ru (фамилия первого автора – название файла, например, Иванова_Тезис.doc; Иванова_ИК.doc).
  • Каждый автор представляет не более 2 тезисов, включая соавторство с коллегами и аспирантами. К началу конференции планируется электронное издание сборника материалов конференции, который будет размещен в базе данных научного цитирования (РИНЦ).
  • Общий объем тезисов, включая список использованных источников, не более 2 страниц. Пример оформления публикации приведен в файле, прикрепленный в конце страницы. В тезисах не должно быть рисунков и таблиц. Обязательно наличие названия, аннотации и ключевых слов на русском и английском языках (до основного текста).
  • Все поступающие тезисы проверяются на оригинальность. Материалы, не прошедшие порог уникальности (60 %), отправляются авторам на доработку. Рекомендуется самостоятельно использовать систему «Антиплагиат» для предварительной оценки Вашего материала.

Тезисы, представляемые в сборник материалов конференции с отклонениями от данных правил, не будут приниматься к публикации.

Отдел мониторинга научно-исследовательской деятельности управления науки и инноваций Кубанского ГАУ (учебно-лабораторный корпус), ауд. 206. Контактное лицо: Карандашева Анна. Телефоны для справок: (861) 221–58–74; 7–32.