Воспользуйтесь бесплатным доступом к уникальной образовательной платформе для подготовки кадров в цифровой экономике DATALIB.RU

С 30.05.2022 г. по 12.06.2022 г. нашему вузу предоставлен бесплатный тестовый доступ к уникальной образовательной платформе для подготовки кадров в цифровой экономике DATALIB.RU (https://datalib.ru).

Платформа DATALIB.RU — это образовательный ресурс, обеспечивающий полнотекстовый доступ и содержащий уникальную коллекцию учебного контента по цифровым технологиям, ключевой источник знаний для формирования универсальных компетенций по цифровой экономике в российских образовательных организациях, а также инструмент конструирования цифровых дисциплин и формирования смарт-курсов.

Контент DATALIB.RU — это:

• около 2 500 изданий (около 500 изданий эксклюзивно) по сквозным технологиям для 3 000 дисциплин,

• около 700 изданий по основам информатики и программирования, комбинаторике, образовательным технологиям.

Помимо цифровой библиотеки на платформе представлен проект «Лекторий.DATALIB», который включает эксклюзивные видео-лекции по сквозным цифровым технологиям от лидеров отрасли.

Ключевая задача DATALIB.RU — обеспечить новые цифровые образовательные модули и универсальные компетенции по цифровой экономике в образовательных организациях актуальным контентом, спроектированным в соответствии с актуальными требованиями к применению сквозных цифровых и информационных технологий в реальном секторе экономики.

Доступ к полным текстам изданий возможен после авторизации. Для этого вам необходимо получить логин и пароль в библиотеке или на кафедрах. После получения пароля необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем работать под своими учетными данными.

Технические вопросы по работе с образовательной платформой для подготовки кадров в цифровой экономике DATALIB.RU направляйте по адресу office@datalib.ru. Телефон: 8-800-555-22-35 доб. 200 (звонок бесплатный по России).