Волонтеров ждет II фестиваль искусств «Имя»
05.07.2018

Приглашаем людей, обладающих опытом проведения мероприятий разного формата (от крупных международных событий до мероприятий районного масштаба), а также всех желающих попробовать себя в роли организатора международного фестиваля.

Вы сможете принять участие в проведении конкурсов и концертов, мастер-классов, обучающих программ, а также стать частью большого коллектива организаторов гала-концерта фестиваля «Имя». Студенты Кубанского ГАУ, желающие принять участие в Конкурсе, должны срочно зарегистрироваться в деканате ФОП, к.зоо, кабинет 254, тел. 8(861)221-58-69.

Для того чтобы стать волонтером II Международного фестиваля ИМЯ  нужно скачать анкету  заполнить ее максимально правдиво и полно и отправить на  e-mail оргкомитета фестиваля namefest-kr@yandex.ru с пометкой «Хочу стать волонтером!»

Присоединяйся к команде самого значимого музыкального события года!