VIII Международная студенческая научная конференция «В мире научных открытий»
VIII Международная студенческая научная конференция
«В мире научных открытий»

ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный аграрный университет им. Столыпина П. А.» приглашает обучающихся по программам средне-профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры, принять участие в VIII Международной студенческой научной конференции «В мире научных открытий», которая состоится 14 марта 2024 года.

Основные тематические направления конференции:
-Агрономия.
-Биологические науки.
-Ветеринарные науки.
-Гуманитарные науки.
-Землеустройство и кадастры.
-Зоотехния.
-Межкультурная иноязычная коммуникация в научной и профессиональной деятельности.
-Технические науки.
-Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
-Физическая культура и спорт, оздоровление студентов.
-Экономические науки.

Развернутая программа конференции (с перечнем докладов) будет представлена после получения заявок.
Форма проведения конференции – смешанный режим (очный, дистанционный или заочный).
Все статьи, вошедшие в материалы конференции будут размещены в РИНЦ.

Электронная версия материалов конференции будет разослана участникам по адресам электронной почты, указанным в заявках

С более подробной информацией можно ознакомится в информационном письме-приглашении.