В КубГАУ пройдет третий этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу
07.05.2019

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в 2019 году сообщаем, что 28 мая 2019 года в Кубанском ГАУ будет проходить третий этап конкурса по номинации«Садоводство».

Все победители второго этапа в соответствующем федеральном округе по данным номинациям не позднее 15 мая 2019 года должны выслать на электронный адрес otdel_naukikgau@mail.ru заявку на участие в третьем этапе Всероссийского конкурса (приложение).

Всем участникам необходимо при себе иметь:

• работу, оформленную согласно требованиям конкурса, в 2-х экземплярах;
  • электронную версию работы, записанную на CD-R или CD-RW;
  • аннотацию научной работы;
  • отзыв научного руководителя студента/аспиранта/молодого ученого в произвольной форме о степени самостоятельности выполнения научной работы и о вкладе каждого из студентов, если работа выполнена студенческим коллективом;
  • сведения о студенте/аспиранте/молодом ученом и его научном руководителе;
  • сведения о научной работе;
  • сопроводительное письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза, о направлении работы на III этап конкурса;
  • презентацию на электронном носителе;
  • студенческий билет (для студентов) или аспирантское удостоверение (для аспирантов);
  • паспорт.

Заезд участников конкурса состоится 27 мая 2019 г., заслушивание конкурсных работ — 28 мая, подведение итогов и отъезд — 29 мая 2019 г.

Просим направить предложения для формирования конкурсных комиссий по номинациям.

Размещение участников планируется в общежитии Кубанского ГАУ (ул. Калинина, 13), до 550 руб./сутки. Оплата расходов, связанных с направлением победителей второго этапа конкурса (проезд, проживание, суточные) осуществляется в установленном порядке командирующими вузами.

Контактная информация: ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ, отдел организации и сопровождения научной деятельности, тел./факс (861) 221-58-74, email:  moiseev.a@kubsau.ru — Ничипуренко Евгений Николаевич