Участие в учебно-методической конференции «Современные методические подходы к преподаванию дисциплин в условиях эпидемиологических ограничений»

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в учебно-методической конференции «Современные методические подходы к преподаванию дисциплин в условиях эпидемиологических ограничений», пленарное заседание состоится 8 апреля 2021 г.

Секционные заседания пройдут с 24.02.2021 г. по 19.03.2021 г.

Каждый автор представляет не более 1 доклада. Допускается соавторство (не более одного соавтора). По итогам конференции запланировано издание сборника материалов, сформированного по результатам выступлений, который планируется для размещения в РИНЦ. Объем материалов – до 3 страниц (с учетом всей информации по статье, не считая заявки на участия).

Сроки подачи заявок участников от факультетов с указанием названия доклада до 15 февраля 2021 г. Заявка подается в формате (doc, docx) текстового файла Microsoft Word в электронном виде по электронной почте liljakova.d@kubsau.ru с пометкой «Заявка УМ конференция. Факультет ______».

Материалы для публикации направляются до 1 апреля 2021 г. в электронном виде по электронной почте liljakova.d@kubsau.ru с пометкой «УМ конференция». Телефон для справок 3-95.

Представленные материалы должны быть проверены автором на предмет наличия в них фрагментов заимствований из чужих исследований при помощи инструмента «Антиплагиат». В сборник будут включены тексты с наиболее высоким уровнем оригинальности (не менее 75%). Результаты проверки прикрепляются к письму отдельным файлом.

Авторы материалов несут всю полноту ответственности за содержание материалов, представленных к публикации.

Организаторы оставляют за собой право не принимать материалы, поданные с нарушением вышеизложенных требований, либо поданные с после указанного срока.

Оргкомитет:

Хоружая Светлана Владимировна, начальник учебно-методического управления, тел.3-81

Столярова Марина Александровна, заместитель начальника учебно-методического управления, тел. 1-37

Методический отдел, тел. 3-95 Дарья Сергеевна Лилякова