Центр довузовской подготовки объявляет набор на подготовительные курсы
11.09.2019

Подготовка к ЕГЭ по следующим дисциплинам: русский язык, математика, обществознание, биология, химия, история, физика, информатика.

Формы обучения:

• очно-заочная (начало занятий с 5 октября): аудиторные занятия 2 раза в месяц по субботам, выполнение контрольных домашних работ с последующим рецензированием;
  • очная (начало занятий с 3 октября): по будням во второй половине дня;
  • дистанционная (по информатике): удобна и эффективна для абитуриентов, проживающих в отдалённых районах Краснодарского края или за его пределами; электронный учебный курс, дистанционное тестирование, вебинары, онлайн-консультации по предмету.

Слушателям, успешно закончившим обучение, выдаётся cертификат. Запись на подготовительные курсы производится в корпусе факультета защиты растений (каб. 317, 318) с 5 сентября по будням с 9:00 до 15:00, в субботу с 9:00 до 13:00.

Телефон: 8 (861) 221-58-17

Необходимые документы:

• паспорт Заказчика (одного из родителей);
  • паспорт Потребителя (абитуриента);
  • ксерокопия паспорта абитуриента.