Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ объявляет набор на обучение по программам повышения квалификации ветеринарной диетологии

Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ объявляет набор на обучение по программам повышения квалификации:

– «Ветеринарная диетология мелких домашних животных (базовый уровень)» в объеме 72 академических часов с использованием дистанционных образовательных технологий в период с 5 июля 2021 г. по 17 июля 2021 г. Стоимость обучения 1 слушателя 13 000 рублей;

– «Клиническая диетология мелких домашних животных (профессиональный уровень)» в объеме 102 академических часов с использованием дистанционных образовательных технологий в период с 19 июля 2021 г. по 3 августа 2021 г. Стоимость обучения 1 слушателя 15 000 рублей.

Пройти обучение могут лица при наличии среднего профессионального или высшего образования по направлениям «Ветеринария» и «Ветеринария и зоотехния», а также аспиранты и студенты старших курсов, обучающиеся по обозначенным направлениям.

Цель обучения – совершенствование навыков сохранения здоровья животных, в частности собак и кошек, за счет подбора физиологически соответствующих производственных кормов, составления рационов для здоровых животных в разные физиологические периоды роста и развития, составления лечебных диет и профилактических рационов.

Обучение предполагает, как теоретическое освоение современных аспектов методологии в ветеринарной диетологии, так и получение практического опыта оценки питательности и качества кормов, расчета рационов для собак и кошек, в том числе с использованием автоматизированных систем.

Лицам, успешно завершившим обучение по программе, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Ведущий преподаватель – Шляхова Оксана Германовна, кандидат биологических наук, доцент, ветеринарный врач, практикующий ветеринарный врач-диетолог.

Дополнительная информация о программе и условиях обучения: Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ (за центральной столовой, перед спортивной площадкой, вход со стороны 5-го общежития), тел.: 8(861)221-58-27, e-mail: fpkppc@kubsau.ru.