Третий этап конкурса по номинациям: для студентов «Агрономия», для аспирантов «Биологические науки»

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в 2021 году сообщаем, что 25-26 мая 2021 года в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» будет проходить третий этап конкурса дистанционно по номинациям: для студентов «Агрономия», для аспирантов «Биологические науки».

Все победители второго этапа в соответствующем федеральном округе по данным номинациям не позднее 12 мая 2021 года должны выслать на электронный адрес otdel_naukikgau@mail.ru пакет документов:

- работу, оформленную согласно требованиям конкурса, в формате PDF;

- протокол второго тура в формате PDF;

- сведения о научной работе;

- отзыв научного руководителя студента/аспиранта/молодого ученого в произвольной форме о степени самостоятельности выполнения научной работы и о вкладе каждого из студентов, если работа выполнена студенческим коллективом;

- сопроводительное письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза о направлении работы на III этап конкурса PDF;

- презентацию в электронном виде.

Просим направить предложения для формирования конкурсных комиссий по номинациям.

Ссылки для участия в мероприятиях будут направлены позднее

Контактная информация:

ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ, отдел науки, тел. (861) 221-58-74,