Стипендиальная программа «ЭкоНива-Студент»
07.02.2019

Компания «ЭкоНива-АПК Холдинг» приглашает студентов Кубанского ГАУ принять участие в стипендиальной программе «ЭкоНива-Студент». Данная программа рассчитана на обучающихся 3-4-5 курсов очной и заочной форм обучения, 1-2 курсов магистратуры по направлениям: «Агрономия», «Инженерия», «Переработка молока».

Требования к кандидатам:

• успеваемость по итогам сессии (средний балл от 4,0);
  • успешное прохождение этапов отбора;
  • обязательное прохождение производственной практики на базе ведущих предприятий ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» победителями программы.

Поощрение победителей программы (в течение полугода):

I место – зарубежная стажировка, при знании иностранного языка;

II место – ежемесячная стипендия в размере 6000 рублей;

III место - ежемесячная стипендия в размере 5000 рублей.

Пакет документов: анкета участника, копия зачётной книжки, рекомендация от кафедры/факультета в письменной форме.

Этапы конкурсного отбора:

1. Сбор заявок.
  2. Отбор по заявкам. Интервью с представителем отдела обучения и развитие ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг», устное профессиональное тестирование.
  3. Определение участников конкурсной программы, не более 14 человек по каждому направлению.
  4. Проведение отборочного этапа для претендентов на стипендию.
  5. Оглашение результатов финала, определение победителей.
  6. Прохождение оплачиваемой практики на предприятиях Холдинга (в период с марта по сентябрь 2019 г.).
  7. Выплата ежемесячной стипендии в зависимости от занимаемого места (в течение 6 месяцев с весны 2019 г.).

План проведения финала:

1 день – экскурсии на предприятия, презентация компании.

2 день – семинары на профессиональные темы от ведущих специалистов. Распределение по группам, распределение тем проектов.

3 день – защита проектов, завершение программы. Приглашение на прохождение оплачиваемой практики всех финалистов проекта.

Даты и базы проведения финального этапа:

1. «ЭкоНива-Студент. Технолог» с 04 по 06 марта 2019 г. на территории ООО МосМедыньагропром (Калужская обл., Мосмедынский р-н);
  2. «ЭкоНива-Студент. Инженер» с 11 по 14 марта 2019 г. на территории ООО»Калужская Нива» (Калужская обл., Ферзиковский р-н);
  3. «ЭкоНива-Студент. Агроном» с 18 по 21 марта 2019 г. на территории ООО «ЭкоНиваАгро» (Воронежская обл., Лискинский р-н).

Оплата затрат на проживание, питание и трансфер для обучающихся осуществляется за счёт ООО «ЭкоНиваАПК Холдинг».

Заявки принимаются по электронному адресу: anna.novikova@ekoniva.com

Подробности на сайте: www.ekoniva-apk.ru