Стипендиальная программа АО «ТИНЬКОФФ БАНК»

АО «Тинькофф Банк» реализует стипендиальную программу для студентов очной формы обучения бакалавриата, специалитета и магистратуры всех вузов России.

Пройти отбор можно на любом курсе, кроме выпускного.

Стипендиат определяется по итогам проведения Конкурса. Стипендия назначается на один учебный год (с 1 сентября 2023 г. по 30 июня 2024 г.). После первого семестра Стипендиат обязан подтвердить статус студента и успеваемость.

Стипендия выплачивается ежемесячно в размере 25000 рублей после вычета НДФЛ.

Конкурс на получение стипендии проводится по трём стипендиальным трекам: аналитика, разработка и информационная безопасность.

Требования к кандидату на получение стипендии:

• на дату подачи заявки ему должно быть не менее 18 лет;

• результаты промежуточной аттестации за последний учебный год – не ниже «хорошо»;

• кандидат не трудоустроен на момент подачи заявки;

• призовые места и победы в олимпиадах, чемпионатах и соревнованиям;

• участие в научных конференциях и публикации.

Для участия в конкурсе кандидат лично подаёт заявку на сайте Программы. К заявке необходимо приложить следующие документы:

• справку по форме вуза с печатью факультета с отражением текущей успеваемости за последний период промежуточной аттестации и подтверждением актуального статуса студента;

• резюме, в котором должны быть отражены следующие сведения: ФИО, дата рождения, текущий город проживания, сведения об образовании (текущий вуз, факультет, курс и направление подготовки на момент подачи заявки, сведения о предыдущем образовании), сведения о дополнительном образовании (если имеется), сведения об опыте работы (если имеется), сведения об опыте исследовательской работы (статьи, доклады на научных конкурсах и конференциях, если имеются), сведения об опыте волонтёрства (если имеется), личные проекты (если имеются);

• для учащихся магистратуры – сканированную копию диплома бакалавра;

• сканированные копии документов, подтверждающих достижения.

Конкурс состоит из следующих этапов:

• Сбор заявок: до 23 апреля 2023 г. заполнение анкеты и прохождение кандидатом отборочного испытания (с 3 по 23 апреля 2023 г.).

• Первый этап отбора: устная беседа кандидата, успешно прошедшего отборочное испытание, с членами Оргкомитета в формате видеоконференции.

• Второй этап отбора: голосование Экспертного совета по кандидатам, успешно прошедшим все этапы отбора.

Результат проведения Конкурса будет объявлен 10 августа 2023 г.

Подробно ознакомиться с условиями участия в Конкурсе и подать заявку для участия можно на сайте fintech.tinkoff.ru.