Стажировка студентов в Чехии
19.02.2014

Чешское неправительственное объединение Евразийский Союз Академического и Международного Сотрудничества (Eurasijský Svaz Vzd?lávacích Aktivit a Mezin?rodn? Spolupr?ce «EURASS») предлагает для Вашего рассмотрения комплексную программу стажировки студентов, реализуемую в Чехии на базе Чешского Земледельческого Университета, фермерских хозяйств, предприятий переработки с/хозяйств? нной продукции, ветеринарных клиник, с привлечением органов Стандартизации и Сертификации на продукцию животноводства и других организаций, занятых образовательно-просветительской деятельностью.

В настоящее время «EURASS» является членом Международной ассоциации «Аграрный университетский комплекс» устойчиво взаимодействуя с аграрными ВУЗами России и Чехии, с пятью из которых имеет договора на долгосрочное сотрудничество.

Предлагаемая программа содержит компонент трех направлений обучения, что предполагает ее насыщенность разными областями знаний, необходимых студенту аграрного ВУЗа. Исходя из пожеланий ВУЗа, мы готовы скорректировать программу с учетом предложений по любому из направлений, интересующих Вас.

Если данное предложение входит в сферу интересов ВУЗа, будем признательны сотрудничеству с Вами.

С уважением, исполнительный директор Светлана Дворкина

eurass@centrum.cz