Стажировка для студентов экономического и учетно-финансового факультетов.

В рамках договора о сотрудничестве КГАУ с международной аудиторской компанией «PwC» для студентов экономического и учетно-финансового факультетов организована стажировка.

Как успешно пройти стажировку? Правильно ли я выбрал компанию и профессию? Что важнее, получить опыт или изучить теорию? Где я могу применить свои навыки? Мы уверены, ты уже задавал себе эти вопросы. Значит, пришло время получить на них ответы.

#AuditCode: первый онлайн — челлендж от PwC, который подготовит тебя к будущему выбору профессии и стажировке, поможет понять, как и где можно применить твои навыки и компетенции. Мы изменим твоё представление об аудите и консалтинге, расскажем что происходит на стажировке и как к ней подготовится, а также честно ответим на все вопросы о работе в одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний в мире.

5 дней.

5 встреч с экспертами PwC.

5 открытий.

Старт: 01 марта (длительность 5 дней)

100% онлайн (возможность выбрать удобное время)

Приблизительно 7 часов на прохождение.

Студенты, успешно прошедшие онлайн-челлендж получат сертификат об окончании, приглашение в Летнюю академию PwC (2-3 курс) или возможность попасть в кадровый резерв PwC (4 курс).

Для регистрации и получения информации по проекту AuditCode необходимо пройти по ссылке: