Стартовал всероссийский сбор сильных идей для нового времени
08.08.2020

В целях обеспечения устойчивого развития России в новых экономических условиях и в рамках подготовки к федеральному форуму «Сильные идеи для нового времени» Агентство стратегических инициатив объявило о начале всероссийского сбора сильных идей для нового времени, способных перезагрузить экономику, сформировать технологическую стратегию развития страны, поддержать инициативные проекты при содействии АСИ, по следующим тематическим направлениям: новая экономическая политика; новая технологическая политика; новые идеи для бизнеса.

По результатам отбора 100 лучших идей будут представлены на форуме 21 сентября 2020 года. Авторы идей получат:

• конструктивную проработку идей и получение обратной связи от экспертного сообщества, включая экспертов топ-уровня и международных экспертов;
  • эволюцию своей идеи до проработанной практики/проекта, публикации на Смартеке, а также её внедрение и тиражирование;
  • получение организационной и методологической поддержки, повышение шансов реализовать свою идею.

Для участия в отборе на платформе идей необходимо зарегистрироваться по ссылке https://idea.asi.ru/ и разместить идею.

Контактное лицо по вопросам подачи заявок, критериев оценки, тематических направлений, перспектив одобренных идей – общественный представитель АСИ в Краснодарском крае Кодзасова Екатерина, телефон: +7 (988) 242-07-30.