"Россельхозбанк" объявляет об открытии просветительского проекта "Агролидеры России"
АО "Россельхозбанк" информирует об открытии просветительского проекта "Агролидеры России", целью которого является выявление талантливых студентов российских агровузов для формирования "золотого фонда" специалистов аграрного сектора экономики и последующее вовлечение в развитие агропромышленного комплекса страны (далее - АПК).

Проект "Агролидеры России" создан на цифровой платформе и включает просветительский онлайн-портал, интернет-площадку для комфортного общения представителей отраслей АПК, а также Всероссийский конкурс для молодых специалистов. Участниками проекта могут стать студенты российских агровузов, нацеленные на профессиональное развитие компетенций в сельскохозяйственных отраслях.

В ходе реализации образовательной программы участникам проекта "Агролидеры России" будет предложен многоступенчатый бизнес-тренинг под руководством ведущих экспертов, предпринимателей и научных деятелей в сфере АПК (участие в программе бесплатное). После прохождения онлайн-курса выпускники смогут подать заявки на конкрс учебных проектов и презентовать свои идеи профессиональному жюри. По итогам конкурса лучшие выпускники смогут войти в "золотой" кадровый резерв АПК страны.

Для участия в онлайн-курсе необходимо заполнить заявку на сайте "Агролидеры.рф" https://xn--80agdenrupf4i.xn--p1ai/
Приём заявок осуществляется до 25 июня 2022 года.