Проходит процедура независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

Уважаемые обучающиеся и сотрудники университета!

Информируем, что в период с апреля по июнь 2021 г. ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина» проходит процедуру независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

Федеральным оператором по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности выступает ООО «Верконт Сервис».

В указанные сроки оператором предусмотрено:

проведение анкетирования потребителей образовательных услуг и представителей образовательных организаций;

анализ официального сайта образовательной организации;

экспертный выезд в образовательную организацию с целью проведения натуральной проверки условий осуществления образовательной деятельности.