Программа повышения квалификации «Правовое обеспечение устойчивого развития самоуправления на территориях сельских поселений»
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовое обеспечение устойчивого развития самоуправления на территориях сельских поселений»

Научим:
– применять нормы материального и процессуального права по вопросам устойчивого развития самоуправления на территориях сельских поселений;
– эффективно решать задачи в правоприменительной деятельности устойчивого развития самоуправления на территориях сельских поселений.
– последним новеллам в организации и деятельности органов местного самоуправления.

К обучению приглашаются:
– руководители и специалисты администраций муниципальных образований;
– представители местного самоуправления;
– планирующие работать в органах местного самоуправления;
– обучающиеся средне специальных и высших учебных заведений;
– заинтересовавшиеся тематикой курсов.

Итоговый документ – удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Старт программы – 13 ноября 2023.

Стоимость обучения – 3 000 рублей.