Программа мероприятий PROспорт 2.0

В КубГАУ развернется масштабное спортивное мероприятие в рамках студенческого спортивного марафона PROспорт 2.0.

13 ноября нас ожидают соревнования между студентами по 8-ми видам спорта, а также — впервые в Краснодаре — состязания между сотрудниками вузов по 5-ти видам спорта. 14 ноября мы поболеем за наших футболистов на Дне массового футбола и сможем посетить 15 интерактивных площадок. Конкурсы, призы, море веселья — приходи сам и захвати с собой друзей!

Программа мероприятий

13 ноября: мини-футбол (сотрудники и студенты), стритбол (студенты), баскетбол (сотрудники), волейбол (сотрудники и студенты), настольный теннис (сотрудники и студенты), шахматы (сотрудники), эстафета 4х100 (студенты), дзюдо (студенты), плавание (студенты), соревнования с лицами с ограниченными возможностями.

14 ноября: день массового футбола, бокс, армспорт, площадка «ВОРКАУТ», площадка «ВЕЛОТРИАЛ», площадка «СИЛОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА», площадка «ПАРУСНЫЙ СПОРТ», площадка «ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ», площадка «КИБЕРСПОРТ», площадка «ГТО», площадка «Туризм», Большие гонки.