Продлен набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Целью программы профессиональной переподготовки является формирование у обучаемых навыков применения на практике принципов организации и реализации учетного процесса, контроля и анализа финансово-хозяйственной деятельности экономического субъекта.

Программа реализуется в период с октября 2018 г. по апрель 2019 г. с элементами дистанционного обучения.

Программа переподготовки завершается комплексным экзаменом. По итогам успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость обучения по программе – 30250 руб., возможна рассрочка.

Заявки на обучение принимаются в 107 каб. учебно-лабораторного корпуса (за 17 общежитием).

Подробнее о программе и условиях обучения по тел.: 8(861)221-58-27 или e-mail: fpkppc@kubsau.ru