Прими участие в Международном конкурсе по «1С:Бухгалтерии»

Прими участие в Международном конкурсе по «1С:Бухгалтерии»

Ты - студент бакалавриата, специалитета или магистратуры, знаешь как работать в программе «1С:Бухгалтерия»? Проверь свои знания и навыки, прими участие в очном региональном туре международного Конкурса по «1С:Бухгалтерии».

Приглашаем наших студентов, а также студентов других вузов г. Краснодара, принять участие в очном региональном туре Конкурса по «1С:Бухгалтерии», который состоится 1 февраля 2024 года по адресу: г. Краснодар, ул. им. Калинина 13, ФГОБОУ ВО Кубанский  ГАУ, корпус зооинженерного факультета, 1 этаж, библиотека (читальный зал), время начала 10-00, вход в аудиторию с 9-30.

Регистрация по ссылке https://www.student.1c.ru/students-competitions/konkursy-i-olimpiady/konkurs-po-1s-bukhgalterii/.

Выбирай очную форму участия в региональном туре, получи  возможность пообщаться с потенциальными работодателями (партнерами 1С).

Победители отборочного тура получают возможность участия в  финале конкурса в г. Москва.

Участники региональных туров конкурса имеют возможность бесплатно пройти тестирование «1С:Профессионал» и получить официальный сертификат «1С», который высоко ценится работодателями.