Приглашаем принять участие в научно-просветительском форуме «Ученый говорит» в качестве слушателей

Приглашаем принять участие в научно-просветительском форуме в рамках проекта «Ученый говорит» в качестве слушателей. Форум состоится на базе Кубанского государственного университета с 4 по 6 апреля 2023 г. по адресу ул. Ставропольская 149.

Проект «Ученый говорит» создан для просвещения студентов в регионах Российской Федерации на тему актуальных разработок, исследований и последних достижений в сфере науки, а также возможностей для развития молодых российских ученых. Мероприятие включает в себя несколько форматов выступлений, направленных на усвоение научных знаний, умений и навыков среди молодежи.

Тематики форума:

1. Батл Знание. Наука.

2. Наука. Бизнес.

3. Наука. Государство.

4. Наука. Академическая среда.

Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке https://znanierussia.ru/events/forum-uchenyj-govorit-2008

Контактное лицо со стороны Общества – продюсер Проекта Прокофьев Игорь Андреевич

(тел. +7(928)201-21-11, e-mail: i.prokofev@znanierussia.ru

Программа форума и презентации проектов во вложении.