Приглашаем на семинар «Налогообложение сельскохозяйственных товаропроизводителей в современных условиях»

Центр компетенций по повышению производительности труда, конкурентоспособности и цифровизации производства объявляет о старте подачи заявок на обучающий семинар «Налогообложение сельскохозяйственных товаропроизводителей в современных условиях».

В ходе семинара будут освещены актуальные вопросы:

1. налогообложения сельхозтоваропроизводителей: налогом на добавленную стоимость, налогом на имущество организаций, налогом на прибыль организаций и единым сельскохозяйственным налогом;
  2. проблемы применения цифровых инструментов и методов формирования информации в налоговом и бухгалтерском учете, практика и особенности администрирования.

В качестве выступающих примут участие:

• профессорско-преподавательский состав университета;
  • аудиторы и практикующие специалисты в сфере налогообложения.

Стоимость участия в обучающем семинаре одного слушателя: 3000 рублей, в т.ч. НДС.

В стоимость обучающего семинара включены:

• обучение по основным темам;
  • кофе-брейк;
  • сертификат участника.

Заявку на участие и контактные данные просим направлять по адресу электронной почты: svetatur2014@mail.ru или fpkppc@kubsau.ru., а также по тел. +7(861) 221-54-91, +7(861) 221-58-27, +7 (918) 969-74-84.