Приглашаем к участию в мероприятиях Евразийского научно-методического центра «Мультидисциплинарные исследования»

Евразийский научно-методический центр «Мультидисциплинарные исследования» проводит заключительные в 2019 году научные мероприятия:

• Международная научно-практическая конференция «Межотраслевое сотрудничество по пути к реформированию национальной системы образования». Дата окончания приема заявок: 25.12.2019 г.
  • Международный научно-исследовательский конкурс «Лучший преподаватель 2019 года». Дата окончания приема заявок: 24.12.2019.

ЕНМЦ приглашает сотрудников и обучающихся образовательных организаций принять участие и предоставляет возможность опубликовать результаты оригинальных исследований в сборниках трудов по итогам международных научных мероприятий, указанных выше.

Более подробные сведения о сроках проведения, формате участия, комплекте необходимых документов и прочую информацию вы найдете на официальном сайте ЕНМЦ: https://multires.ru