Приглашаем к участию в конкурсе эссе!

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе эссе на тему «Управление информационной безопасностью в современном обществе». Конкурс проводится с целью содействия повышению профессиональной грамотности молодых специалистов в части навыков изложения своей позиции и грамотного анализа действующего законодательства с помощью владения правовыми системами.

К участию приглашаются студенты в возрасте от 16 до 25 лет, обучающиеся в образовательных организациях среднего профессионального и высшего образования в сфере информационной безопасности, экономики и управления, юриспруденции.

Окончание приема заявок: 30 апреля 2019 года.

Победитель конкурса будет награжден специальным призом от ООО «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ». Призеры конкурса (I,II,III, место) будут награждены дипломами и памятными сувенирами. Подробную информацию об организации мероприятия можно узнать по ссылке: https://bit.ly/2Dw49pR