Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Электроснабжение»

Центр дополнительного образования Кубанский ГАУ проводит набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Электроснабжение».

Цель программы – получение знаний, умений и навыков, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области обслуживания и ремонта оборудования подстанций электрических сетей, обеспечение надежности и качества электроснабжения потребителей (контроль технического состояния воздушных линий, своевременное и качественное проведение ремонтных и эксплуатационных работ).

Обучение проводится в период с 11 ноября 2019 года по 3 апреля 2020 года (510 академических часов). Режим занятий: 3 раза в неделю (вторник, среда, четверг).

По итогам успешного освоения программы (по прохождении комплексного экзамена в форме тестирования) выдается диплом о профессиональной переподготовке. Стоимость обучения – 27 000 рублей, возможна рассрочка.

Контакты: тел. 8 (861) 221-58-27, e-mail: fpkppc@kubsau.ru

Мы находимся в каб. 202 учебно-лабораторного корпуса КубГАУ (за 17 общежитием).