Открыт набор на программу повышения квалификации «Ветеринарно-санитарная экспертиза»

Вас научат:
– проводить ветеринарно-санитарную экспертизу продукции растительного и животного происхождения;
– оформлять ветеринарные сопроводительные документы;
– работе на современном лабораторном оборудовании;
– ориентироваться в актуальной нормативно-правовой базе в области ветеринарно-санитарной экспертизы и пр.

К обучению приглашаются:
– ветеринарные специалисты в области проведения ветеринарно-санитарной экспертизы;
– обучающиеся высших и средне профессиональных учебных заведений по направлению «Ветеринария»;
– желающие расширить круг своих возможностей при трудоустройстве при условии наличия образования по направлению «Ветеринария».

Старт – 13.11.2023

Стоимость обучения – 10 000 рублей.

Регистрация на программу на сайте https://courses.kubsau.ru/kursy/selskoe-khozyaystvo/veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza/