Открыт набор на программу повышения квалификации «Разработка и внедрение в производство агроприемов по улучшению плодородия пахотных земель»

В рамках программы повышения квалификации Вы научитесь разрабатывать систему мероприятий по управлению почвенным плодородием, а также оптимизировать структуру посевных площадей с целью повышения эффективности использования земельных ресурсов.

Для записи на программу необходимо до 12 декабря 2022 заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/2HT6MPFeoh3jRD917

Старт программы – 13 декабря 2022.

Стоимость обучения по программе – 13 000 рублей, а также предусмотрены скидки.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Приглашаются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, а также обучающиеся вузов и образовательных учреждений среднего профессионального образования, начиная с 3 курса, по направлению подготовки «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».