Открыт набор на программу повышения квалификации «Осетроводство и лососеводство. Ультразвуковая диагностика пола и стадии зрелости у осетровых и лососевых рыб»

В процессе обучения Вас научат:

• применять технологии рыборазведения в осетроводстве и лососеводстве на интенсивной основе;

• определять пол рыбы при проведении бонитировки, их физиологическое состояние системы и органов;

• работать с рыбой в лабораторных и полевых условиях;

• подготавливать аппарат ультразвуковой диагностики к работе;

• вести мониторинговый обзор водных биологических ресурсов.

Итоговый документ – удостоверение о повышение квалификации установленного образца.

Старт – с 22 мая 2023

Стоимость обучения – 14 500 рублей.

Записаться на сайте: https://courses.kubsau.ru/kursy/rybolovstvo/osetrovodstvo-i-lososevodstvo-ultrazvukovaya-diagnostika-pola-i-stadii-zrelosti-u-osetrovykh-i-losos/