Открыт конкурс для приема документов на обучение в Португалии!

Открыт конкурс для приема документов на семестровое обучение по программам бакалавриата и магистратуры в Политехническом институте Брагансы (Португалия).

Период обучения: 15.09.2019  — 15.02.2020

Количество мест:

• 2 места предоставляется конкурсантам с бесплатным обучением; проживание и питание - из личных средств студентов (ежемесячные расходы студента составят около 300 EUR);
  • количество мест с полной оплатой расходов за обучение, проживание и питание из личных средств студентов - неограниченно (ежемесячные расходы студента составят около 400 EUR).

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить пакет документов:

• заявление на участие в конкурсе, подписанное деканом факультета;
  • application form;
  • CV;
  • learning agreement;
  • выписку из зачётной книжки + копию зачётной книжки;
  • фотографии 3х4 - 4 шт.;
  • сертификат о знании английского или португальского языка (не ниже уровня В1);
  • перевод диплома и приложения к диплому+копия диплома и приложения к диплому (для студентов магистратуры);
  • портфолио.

Все документы необходимо предоставить помощнику декана по международной работе на факультете до 10.04.2019 г.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в случае победы в конкурсе на обучение в Политехническом институте Брагансы ваше отсутствие в вузе оформляется или академическим отпуском, или индивидуальным учебным планом (индивидуально определяется для каждого студента).