Осенний кубок студенческой лиги международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Департамент государственной и молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводит в период с сентября по декабрь 2021 года Осенний Кубок Студенческой лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» ‒ это международная система соревнований по решению инженерных кейсов среди школьников, студентов и молодых специалистов. С 2018 года Чемпионат включен в Общероссийский план молодежных мероприятий, направленных на популяризацию топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и инженерно-технического образования. С 2019 года Чемпионат входит в президентскую платформу АНО «Россия ‒ страна возможностей», а также в ТОП-15 олимпиад мира по версии рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Дополнительна информация на сайте case-in@fondsmena.ru.