Объявляется региональный этап интеллектуальной бизнес-игры «Начинающий фермер»
02.12.2015

Игра «Начинающий фермер» с 2012 года проводится в аграрных вузах и ссузах страны в целях развития у студентов навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, а также менеджмента, экономики и управления сельскохозяйственными организациями, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде. Команды-призеры награждаются дипломами, ценными и памятными подарками в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации. Лучшие проекты получают рекомендацию к участию в федеральной ведомственной целевой программе «Поддержка начинающих фермеров».

Для участия в региональном этапе, который будет проходить на базе Кубанского государственного аграрного университета необходимо подготовить проект, в соответствии с положением об игре и сдать его в отдел организации и мониторинга научной деятельности Кубанского ГАУ до 10.01.2016г..

Участниками регионального этапа конкурса могут быть студенты, магистранты и аспиранты Кубанского ГАУ, либо учащиеся выпускных курсов СПО аграрного профиля.

Контактное лицо – начальник отдела организации и мониторинга научной деятельности Кубанского ГАУ А.В. Моисеев. Тел. (861) 2215874