Объявляется набор в «Проектную мастерскую»!
Факультет прикладной информатики совместно с Центром информационных технологий КубГАУ объявляет набор всех желающих для участия в «Проектной мастерской»

Мы набираем студентов и аспирантов СО ВСЕХ факультетов и направлений.

Главное – желание попробовать себя в ИТ.

Мы планируем формировать полноценные команды разработчиков, креативщиков, управленцев и реализовывать настоящие живые ИТ-проекты, принося пользу университету и сторонним заказчикам.

Вы узнаете много нового, научитесь работать в команде, прикоснетесь ко всем этапам разработки настоящего ИТ-продукта, сможете попробовать себя в различных ролях и получите ценный опыт, который поможет вам в дальнейшем трудоустройстве.

От вас требуется исключительно желание и стремление узнавать новое. Первоначально мы собираем всех желающих.

Старт намечен на 15 мая. Все, что нужно сделать - заполнить форму по ссылке! Мы свяжемся с тобой!