Объявлен сбор заявок на присуждение медалей и премий для молодых учёных и студентов высших учебных заведений России

«Российская академия наук» для обучающихся по образовательным программам высшего образования.

В целях выявления и поддержки талантливых молодых исследователей, содействия профессиональному росту научной молодежи, поощрения творческой активности молодых ученых и обучающихся по образовательным программам высшего образования (студентов) в проведении научных исследований «Российская академия наук» ежегодно присуждает за лучшие научные работы 21 медаль с премиями молодым ученым России и 21 медаль с премиями студентам образовательных организаций высшего образования России.

Заявку необходимо предоставить в отдел организации и сопровождения научной деятельности управления науки и инноваций Кубанского ГАУ (учебно-лабораторный корпус), ауд. 205 или на почту отела науки: otdel_naukikgau@mail.ru

Контактное лицо – Ничипуренко Евгений Николаевич, тел. 3-32,

8 (861) 221-58-74.

Образец оформления заявки в приложении.