Объявлен Конкурс студенческих научно-исследовательских проектов

Объявлен Конкурс студенческих научно-исследовательских проектов

В Кубанском ГАУ стартовал Конкурс по отбору обучающихся для грантовой поддержки выполняемых научно-исследовательских проектов в рамках реализации Программы развития Кубанского ГАУ на 2021-2030 гг.

Направления конкурса:

– генетика и селекция в животноводстве;

– генетика и селекция в растениеводстве;

– инновационные корма и кормовые добавки;

– агробиотехнологии;

– здоровое питание;

– благополучие сельских территорий;

– цифровые технологии в АПК и аграрном образовании;

– агроинженерия.

Размер гранта – до 52 500 руб., включая налог на доходы физических лиц.

Грант представляется под индивидуальные научно-исследовательские проекты.

К участию в конкурсе допускаются лица (граждане Российской Федерации), обучающиеся в ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ по программам бакалавриата (2-4 курс), специалитета (3-5 курс), магистранты, аспиранты очной формы обучения, вне зависимости от формы и источников финансирования их обучения, которым на момент объявления конкурса не менее 18 и не более 35 лет.

Пакет документов (заявка, ходатайство-представление декана, заявление на зачисление денежных средств, согласие на обработку персональных данных) представляется лично каждым участником конкурса секретарю конкурсной комиссии (в кабинет 206 лабораторного корпуса, Управление науки и инноваций) не позднее 10 ноября 2022 г. на бумажном носителе и в электронном виде uni-prioritet@kubsau.ru). Формы документов для заполнения можно скачать по ссылке.

Отчетность по гранту (отчет о НИР, статью ВАК, готовую к опубликованию и презентацию к защите проекта) необходимо представить до 12 декабря 2022 г. (согласно Положению).

Результаты конкурса будет опубликованы на сайте КубГАУ на позднее 17 ноября 2022 г.

Внимание!!! 01.11.2022 в 15.35 в 221 ГУК состоится консультация для всех желающих (участников Конкурса и их научных руководителей).